О полном и сокращённом (при наличии) наименовании  образовательной организации

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение  Новониколаевский детский сад № 2    « Чебурашка» Новониколаевского муниципального района Волгоградской области

Сокращенное наименование образовательной организации.

МКДОУ Новониколаевский детский сад № 2 « Чебурашка»

О дате создания  учреждения:

21 июня 2000г Свидетельство>>

Об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредителем образовательного учреждения является: Муниципальное казённое учреждение «Комитет по образованию Новониколаевского района».

Место нахождения учредителя:

403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная,77.

Официальный сайт: https://obraznovnik.edusite.ru/

Приёмные дни

Председатель комитета по образованию

Митяшов Пётр Викторович

8(84444)6-96-82

Специалист по постановке детей на очередь

Высочинская Юлия Сергевна

8(84444)6-13-69

Специалист по работе с детьми ОВЗ

Реутскова Мария Владимировна

8(84444)6-12-96

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов ( пр наличии).

Детский сад осуществляет свою деятельность на двух площадках

Площадка №1 Адрес: 403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная,35. Телефон : 8(84444) 6-19-45

Площадка №2 Адрес: 403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная,20. Телефон : 8(84444) 6-90-94

О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов(при наличии)

Режим работы образовательной организации устанавливается Учредителем, исходя из потребностей населения в образовательных услугах. В настоящее время функционируют 8 групп 12.00 часового режима пребывания:

3 группы раннего возраста (с 2-хмесяцев до3лет)

5 групп общеразвивающего вида (от 3-до7 лет)

График работы образовательной организации: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 часов

Выходные дни: Суббота , воскресение и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

График работы администрации

Приёмные дни по личным вопросам

Мирошникова

Викторовна

С 8.00 -17.00

С 9.00-16.00

8(84444)

6-19-45

novniksad2@yandex.ru

Сотрудники,ответственные за организацию  работы по обеспечению доступности объекта и услуг

для инвалидов

ФИО сотрудника

Реквизиты документа

Воспитатель  Горшкова Елена Евгеньевна

Приказ о назначении>>

Удостоверение>>

Воспитатель  Афанасьева Светлана Дмитриевна

Приказ о назначении>>

Удостоверение>>

О контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефоны 8(84444) 6-19-45  ул Народная,35

Телефоны 8(84444) 6-90-94   ул Народная,20

Об адресах  электронной почты образовательной орпганизации , ее представительств и филиалов (при наличии)

e-mail :  novniksad2@yandex.ru

Об адресах  официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации  (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Адрес официального сайта образовательной организации:    https://detsad2.edusite.ru/p1aa1.html

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г.№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Первая площадка: 403901, Волгоградская область, р.п. Новониколаевский, ул. Народная 35.

Вторая площадка: 403901, Волгоградская область, р.п. Новониколаевский, ул. Народная 20.