Оплата за детский сад

Закон "Социальный кодекс Волгоградской области"

Постановление Администрации Новониколаевского муниципального района Волгоградской области от14.12.2020 №1021

Информация о материальной поддержке родителей (законных представителей) обучающихся:

На основании Постановления Администрации Новониколаевскогомуниципального  района Волгоградской области " Обустановлении взимания платы с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях и учреждениях Новониколаевского муниципального района Волгоградской области, осуществляющих образовательную деятельность"предусмотрена льгота:

- для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, опекаемых или один из которых является инвалидом I, II группы.

- на основании ст. 65 Закона " Об образовании в Российской Федерации" № 273 от 29.12.2012г и Социального кодекса Волгоградской области от31.12.2015г№246-ОД  родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется компенсация части родительской платы за счёт бюджета