Устав МКДОУ Новониколаевский детский сад №2 " Чебурашка"

Ознакомиться >>

Распоряжение администрации Новониколаевского муниципального района Волгоградской области>>

Свидетельство о государственной аккредитации.

Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.

«ст. 92 ч.1. «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами»

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Ознакомиться с правилами >>

Правила внутреннего трудового распорядка.

Ознакомиться с правилами >>

Очет о самообследовании за 2023 г.>>

Предписание органов, осуществляющих надзор и контроль в сфере образования. Отчеты об исполнении предписаний.

На текущий момент образовательная организация не имеет предписаний органа , осуществляющего надзор и контроль в сфере образования.

Заключение пожнадзора к лицензии >>

Санитарно-эпидемиологическое заключение>>

Акт проверки готовности ДОУ к новому 2023-2024 учебному году >>

Локальные, нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности,